У меня бал 3,52, можно ли поступить на гостиничное дело?

Поступление+2
Саша Сизенцева
Мыслитель-любитель, зачитываюсь книжками и...  · 13 авг 2020

У Вас есть все шансы!

Минимальный балл поступления составляет 3.3 по стране, У вас же ближе к 4, соответственно смотрите информацию приемных комиссий учебных заведений в которые Вы собираетесь подавать документы, советую подавать документы сразу в несколько учебных заведений чтобы повысить свои шансы.

Желаю успехов в поступлении!