У меня 4 (-) группа крови, родила сына в 18 лет. Вышла замуж снова, у мужа 1 (-) группа крови, может ли у нас быть ребёнок?

МедицинаГруппа крови+3
Юлия
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач а...  · 19 нояб 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!
Наличие беременности в паре не определяется группами крови, а зависит от множества других факторов.
При Ваших вводных можно ответить,что беременность будет)