Тик ток блокирует музыку, пишет что приватная, как этот запрет можно обойти?

Помощь в интернетеTik tok+1
ДАРЬЯ К.
Директор алюминиевого завода vissart  · 19 июл 2021

Только через редактор звука; увеличьте или сделайте ниже тональность. Убавить или увеличить скорость. Да: и самое главное, через каждые 20 секунд., добавляйте голос,( Типа привет, О'кей, что-то в этом духе.Короткие слова короче... или пошёл.... tiktok) не их эффекты голоса, а ваш голос в редакторе звука .Вот это будет вашей авторской музыкой. Могу рассказать как подписчиков набрать, чтоб не забанили.