Тянет запястье то сильно, то не очень во время нагрузки месяц. Что делать или к кому обратиться?

ЗдоровьеРуки+1
Опыт работы на кафедре неврологии КГМА позволил...  · 13 дек 2020

Посмотрите видео на моем сайте, где рассказывается о двигательных барьерах суставов,

Боли в запястье может быть "синдром запястного канала".

По простому сдавление нервов под связкой выше ладони.

Такое возможно при продолжительных, однообразных движениях в лучезапястном суставе.

Обратитесь к мануальному терапевту.

Полезны тепловые процедуры, массаж.

Проследите за правильностью и интенсивностью физических нагрузок.