Почему телефон Samsung A52 не видит связь, как можно решить ?

Показывает в шторке так же тусклый авиарежим, но при этом авиарежим не включён и «отключить» этот псевдо-авиарежим не получается, было как-то телефон сам захотел поработать, поработал, с неделю и вновь ушёл в это состояние, при этом без видимых изменений которые могли были повлечь данную проблему, он так же не падал, носил мастеру говорит с антенной все в порядке
ТехнологииСмартфоны+3
Учусь в школе. Зовут Ангелина. Новосибирск...  · 28 мар 2023
Проверьте мощность сети/сигнала
Проверить наличие сбоев
Включите режим полета
Перезагрузите телефон
Проверьте предпочтительный тип сети
Смените оператора
Пользуйтесь услугами роуминга
Проверьте, не повреждена ли SIM-карта
Очистить раздел кэша
Сбросить настройки сети
Обратитесь в сервисный центр Samsung.