Я купил машину без договора купли-продажи, а прежней владелец не кидает паспортные данные, как мне поставить автомобиль на учет?

Регистрация автоПокупка авто+1
slawa drabovkin
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 30 сент 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Пока владелец не отправит вам паспортные данные Вы не сможете поставить автомобиль на учет. Договор всегда нужно заключать на месте с человеком когда передаете ему деньги. Сейчас он скажет что не продавал вам машину и потом докажите обратное, в итоге он будет прав. Так же и с ДКП вы сейчас распишитесь за него, а он так же потом скажет что не подписывал данный дкп и опять же он будет прав. Документы подписали-Деньги передали, Деньги передали-Документы подписали и никак по другому. Вам желательно встретиться с тем кто вам продавал и чтобы он собственной рукой расписался в ДКП и вы на месте заполнили весь дкп.

Я воцерковленный Христианин, многое из прочитанног...  · 13 нояб 2021
Судя по всему что никак. По идеи вы её и не купили. Прежний Владе может заявить в угон и сказать, что вас он знать не знает, и машину у вас заберут
Срочный выкуп целых, битых и неисправных...  · 17 нояб 2020  · vigodno-prodat-avto.ru
Александр