Если стою на бирже труда, но в 30 недель отправили на 140 дней после родов на больничный, то какие пособия мне положены?

Социальные выплаты+2
Алина М.
Просто человек с большим опытом. Понемногу везде.  · 2 сент 2020

Пока Вам положены только пособия, которые выплачиваются по безработице. Претендовать на детские пособия Вы сможете только после того, как у вас появится ребенок. Думаю, что это логично.