Стоит ли встречаться с такой девушкой?

В-общем, познакомился я с девушкой в тиндере. Общались около месяца, а затем она приехала с мамой в мой город и мы встретились. На второй день встречи мы переспали, потому что у неё просто не было выбора. Затем, я улетел на другую часть света и ушел в море, вернусь только в мае. По началу у нас было нормальное доверительное оживлённое общение, но затем пошли пропуски звонков, редкие письма. Раз в день напишет:"приветики 😘",- и всё. Я ей позвонил спросил:"я тебе нужен? Чувствую, что ты безразлична по мне",- сказала, что могу не переживать и верная, как Хатико. Ссылается на занятость на работе и на то, что сразу ложится спать. Пообщался с её мамой - говорит то же самое. Но что вызвало у меня вопросы - во-первых, она очень красивая, вокруг неё крутится много мужчин и есть друзья, но она говорит мне о них. Во-вторых, её вот эта занятость. Видно, что она не особо заинтересована в общении со мной, что бы она ни говорила. Все таки если девушка любит своего мужчину она будет ждать от него сообщений, он будет у неё на первом месте. В-третьих, сомнения в её искренности. До того как мы переспали она говорила, что секс у нее был год назад, но учитывая, что вокруг неё много парней постоянно, её привлекательность и пристрастия к алкоголю как-то слабо в это верится. Плюс когда мы занимались сексом у неё не было какого-то супер перевозбуждения. Поверьте, я знаю, как ведёт себя женщина, у которой давно не было - это проявляется по-другому. А с ней был очень классный секс, но не было заметно, что она долго воздерживалась. Я у неё и напрямую уже спрашивал, есть ли у нее кто-то ещё, не держит ли она меня в запасных,- в ответ категоричное нет. И ещё один момент. Предложил я ей, что могу приехать в январе после праздников, на что она ответила, что у них в морге(она судмедэксперт) много работы и она будет приходить неживая домой. В-общем, как-то так
ПсихологияОтношения+3
Даниил
Помогаю мужчинам в отношениях 💡 Как нравиться...  · 14 дек 2021
Во всем вашем вопросе вы транслируете неуверенность в себе и неуверенность в том, где вы находитесь по отношению к ней. Делаете сплошные ошибки, которые ее отталкивают.
  1. "пошли пропуски звонков, редкие письма"
Не надо ей писать или звонить, как вы правильно сказали, если девушке нравится парень, она сама будет все это делать.
  1. "я тебе нужен? Чувствую, что ты безразлична по мне"
Уверенный в себе мужчина никогда так не сделает. Тем самым вы ей показали, что не знаете нравитесь ли вы ей или нет. У вас всегда должна быть мысль, что "конечно нравлюсь". От этого меняется и Ваше отношение к ней и, главное, ЕЁ к Вам.
  1. Очередная ошибка.
"Я у неё и напрямую уже спрашивал, есть ли у нее кто-то ещё, не держит ли она меня в запасных,- в ответ категоричное нет."
Опять вы обнажаете перед ней свою неуверенность, а здесь еще и проглядывается и желание контролировать. Конечно что бы у нее ни было, она будет говорить нет. Никто не знает так ли это или нет и пытаться у нее выяснить - это самое провальное, что может сделать мужчина.
Судя по вашей ситуации, вы совершали все эти ошибки, и если вначале понравились, впоследствии ототкнули ее чрезмерной навязчивостью, попытками докопаться до истины, своей неуверенностью в том, в каком статусе ваши отношения. Это стандартные ошибки мужчин, которые отталкивают девушек.
В этом случае, лучший совет будет перестать ей писать или звонить, чтобы вы дали ей время заскучать. А также развиваться в вопросах отношений, чтобы в последствии не совершать таких ошибок. Как бы это контрпродуктивно ни казалось, это самый лучший способ, который работает и у меня и у моих клиентов.