Стоит ли поступать на магистра электроэнергетика, имея образование теплоэнергетика, или продолжить обучение теплоэнергетиком?

МагистратураЭлектроэнергетика+1
Ms.ivan94
Преподаватель кафедры "Промышленная теплоэнергетик...  · 14 июл 2021

Если ты работаешь по направлению Электротехника, то лучше найти ВУЗ с магистратурой с данным направлением.

Если для отсрочки и/или еще не определился с трудоустройством, то лучше продолжить обучение по Теплоэнергетике, так как вступительные экзамены легче будет сдать, потому что вопросы будут примерно такие же, как на ГОСе.