Здравствуйте Стоит ли идти на курсы юриста(право) ? Время обучение 4 месяца После обучения дадут сертификат Есть ли смысл от курсов?

ЮриспруденцияЮристы+1
Керелл Терентьев
Генеральный директор Правового центра "Де-юре"  · 17 янв 2022  · lawsakh.ru
Здравствуйте, смысл от курсов есть только как вводные знания в правовое поле Российской Федерации.
Необходимо понимать, что данный сертификат не позволит вам работать по юридической специальности.
Для получения высшего юридического образования (если оно будет для Вас первым) необходимо окончить обучение в высшем учебном заведение только по очной форме обучения.