Стоит ли домохозяйке развивать свой канал на Дзене?

Яндекс дзенДзен+1
Marsa
Занимаюсь продвижением в интернете и юридической д...  · 10 нояб 2020

Яндекс - это самый крупный риск факторный партнер в сети. Забанить могут конечно и в инсте. Имею мнение, что Яндекс нужно использовать только если на его сервисах двигаешь свой продукт или услугу. Мой пример 2 канала прошли порог монетезации, один еще в марте монетезация так и не включена, благо тема юридическая так, что в принципе все равно, подачки великого нидерландца были бы приятным дополнением ну нет так нет. И так не только у меня. Друзья жалуются, что заложили прибыль от партнерских отчислений Директа - нидерладец в одностороннем порядке, снизил вознаграждение. Таксистов которые отказываются вести пассажира прибыв на заказ, наверное все видели. А ведь он уже истратил, минимум бензин для прибытия.

Резюме, если вы сможете потом из своего домохозяйства продавать, что то вперед. Если готовы, что в 98 % случаев наступит разочарование и 0,2% успеха вперед. Если нет, поищите другие варианты