В фотошопе при выделении объекта, вырезается сам объект вместо фона. Что делать?

Совсем недавно скачал фотошоп (крякнутый) и у меня возникла проблема. Дело в том что при выделении объекта (быстрым выделением) у меня вырезается сам объект, а не его фон. Подскажите что делать?

Adobe photoshop
Андрей Семёнов
Обучаю графическому и веб-дизайну: Photoshop, Illu...  · 29 июл 2020  · design-kurs.ru

После выделения объекта, сделайте инверсию выделения Ctrl+Shift+i или зайдите в меню Select - Inverse.

Есть еще вариант. После выделения в панели layers нажмите на кнопку add layer mask (кнопка выглядит как японский флаг). Встаньте на иконку маски и сделайте инверсию Ctrl+i

В русской версии: "Выделение" - "Инверсия" - нажать на клавишу "deletе" . Самое простое решение.

После выделения объекта - Редактирование - Копировать. Затем - Файл - Создать - и в новом поле Редактирование - Вставить.

Получается копируем это выделенное изображение, создаём новый рисунок и вставляем на белый фон.