Здравствуйте ? совместим Apple watch series 3 c iPhone 8

Совместимость устройствАйфон 8+1
Каныш Жузжасаров
ЯБЛОЧНЫЙ СЕРВИС- Сервисный центр по ремонту...  · 1 авг 2020  · remont-iphone.net
Nikita M.

Добрый вечер, да Apple watch и iPhone 8 совместимы. Если не получается создать пару, необходимо их обновить до последний актуальной прошивки. При этом часы долны быть подключены к источнику питания, а iPhone к wi fi. Если возникнуть вопросы, вы можете обратиться к нам по телефону +74991109913, а все актуальные адреса посмотреть на нашем сайте: remont-iphone.net

Benks - аксессуары для iPhone, iPad, iPod  · 28 июл 2020  · protect-sc.ru
Дмитрий Benks