Сосед занял земельный участок самовольно. Что делать?

Законодательство рф+4
Андрей Павликов
кадастровое бюро МЕЖА  · 30 мая 2021  · megageo.ru
Олег Хравцов

Здравствуйте! Напишите заявление в Государственный земельный надзор с детальным описанием проблемы.

Заявление можно отправить электронной почтой или письменным обращением. rosreestr@rosreestr.ru

Образец заявления есть на нашем сайте.

К заявлению приложите выкопировку из Публичной кадастровой карты.

ВыкопировкаКадКарта.jpg

Если выданное предписание об устранении нарушения не выполняется, то пишите в Государственный надзор ещё раз. Они в праве передать выполнение предписания в Федеральную службу приставов.

Компания «ГлавЭкспертКадастр» предоставляет...  · 27 мая 2021  · glavekspertkadastr.clients.site
ООО "БиТрейд"