Здравствуйте, собираюсь уехать в Монголию и провести с собой электр. сигарету . Нет 18-ти, и еду с родителями на машине. Как провести под?

Дамби Жигжитов
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 26 июл 2022  · movens.ru
Оксана Э
Добрый день! Вы можете разобрать электронное устройство и положить его части в разные места своего чемодана, или вообще в разные сумки, как правило пограничники на такие устройства не обращают внимание.