Здравствуйте, со скольки лет можно селиться у вас в хостеле?

Законы рфВозраст+1
ю ю
inforr.ru - портал, который помогает приезжим в...  · 27 окт 2021  · inforr.ru
Согласно законодательству РФ, заселение в хостел без родителей/опекунов возможно по достижении 18 лет. Допускается заселение несовершеннолетних (14-17 лет) при наличии паспорта и разрешения от родителей/опекунов, заверенного нотариально.