Смогу ли подрасти до 185-187 см? Рост на данный момент примерно 172-175.

Рост на данный момент примерно 172-175. Мне 16 лет. Скачка роста ещё не было.

СпортРост человека+2
AdeoN76 Line13
«Благовест 2000» - паникадила, большие иконы...  · 2 окт 2020  · blagovest2000.ru
Гусев Юрий

Вполне. У меня был подобный случай, был примерно 174 см. Мне было тогда 16 лет, после поездки в санаторий произошел скачок, а в 18 лет мне было уже 182 см. Но, я думаю, что если бы не занимался штангой, то мог бы подрасти и больше.

Конечно, хорошо бы посмотреть на ваших родителей, если вам есть в кого расти, то вполне вероятно, что вытянетесь.

Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Крас...  · 2 окт 2020

Зависит от вашего возраста. После 18 вряд ли, если только тянуться на турнике и активно заниматься спортом, и то, там максимум 3-4 см.

Вот тако вот организм(