Смогу ли я получить ипотеку под материнский капитал и первоначальный взнос 10%, если я нахожусь в декретном отпуске?

ФинансыДеньги+2
TATJANA W
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 7 дек 2021  · banki.ru
Добрый день! Сможете, но одной вам ипотеку, скорее всего, не одобрят. Нужно будет привлечь в созаемщики супруга или других платежеспособных близких родственников.