Сколько по времени запекать стейки сома в духовке?

РецептыПриготовление еды
Светлана
Официальная страница компании RF.market Мы...  · 21 дек 2020

Добрый вечер. Запекайте в течение 20-25 минут при 200С.

Для этой цели лучше всего выбирать рыбу с наименьшим содержанием костей, чтобы можно было наслаждаться отменным вкусом, не боясь испортить себе аппетит неожиданной косточкой. Я запекала мякоть сома. Если вы тоже будете создавать блюдо из речной рыбы, то обработайте ее сначала лимонным соком или уксусом и выдержите 15 минут. Это делается для того, чтобы "убить" неприятный запах тины в рыбной мякоти.