Здравствуйте! Сколько будет стоить перевозка вещей из Сургута в Краснодар?

Михаил Плетнев
Транспортная компания «Время переезда» более 5...  · 16 авг 2020  · транспортная-россии.рф

Здравствуйте! Для расчёта стоимости нам нужно знать, какие крупногабаритные предметы вы планируете перевезти? а так же примерное количество коробок и сумок.