Рептилоиды на самом деле существуют или это вымысел?

Рептилоиды
Olga M.
Историк-архивист, реставратор икон, создатель...  · 13 апр 2020

Википедия даёт ёмкий ответ на этот вопрос:) https://ru.wikipedia.org/wiki/Рептилоиды

Или Вас интересует лично моё мнение? С научной точки зрения эту тему не изучала:) С точки зрения моего личного опыта, среди моих знакомых рептилоидов нет, я сама и все мои родственники вроде тоже вполне себе разумные люди Homo sapiens))

Интересно, а что Вы думаете по этому поводу?