В каких числах происходит выплата пособий с 3 до 7? А если дата выпадает на выходной? Кемеровская область.

ВыплатыПенсионные выплаты+1
Людмила К
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 19 окт 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Судя по обращениям нет единых чисел у всех приходит в разных в зависимости от числа одобрения выплат, по словам пользователей получающих пособия даже отделение соцзащиты не могут дать такой ответ. Если будет длительная задержка свяжитесь с соцзащитой.