Почему в последней статье 2 просмотра и 7 прочтений? Я считаю, что она интереснее, чем остальные.

Марина Грачева
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и...  · 24 янв 2021

Марина, приветствую! Благодарю за вопрос.

У меня похожая проблема в последние дни, есть статьи и видео, которые не начинают крутиться, хотя поддержка говорит, что с каналом все ок и нет никаких ограничений.

Можете для подстраховки написать в Дзен со ссылкой на данную статью, иногда бывает, что ограничивают показы и важно понять почему.

Желаю удачи на Дзене!