Почему у меня не проходит СНИЛС в "Госуслугах" с отчеством, а без отчества проходит?

ГосуслугиСнилс+1
💞Танюша💞
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 26 июн 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Это значит что так указано в ПФР, нужно чтоб также было указано в документе удостоверяющий личность, что бы проверки прошли успешно на Госуслугах

Т. е вы хотите сказать что в упфр написано без отчества ? У меня на снилсе отчество есть 😏но в гос услугах не проходит...