Здравствуйте.Скажите пожалуйста,можно ли автоматизировать,передачу заказов поставщику?

Дропшиппинг
Павел П.
— Предприниматель в сфере IT бизнеса с 2012...  · 24 мар 2019

В чем проблема? Просто выберите CRM-систему с разграничением прав доступа, когда вы обработали заказ, то при изменении статуса поставщику переходит этот клиент. У нас в U-CRM можно настроить подобный функционал.