Здравствуйте, скажите , пожалуйста, можно взять сельскую ипотеку только на участок?

ИпотекаСельская ипотека
Алевтина
Помогаю в открытии ипотеки, рефинансировании, а...  · 4 февр 2021

Да, можно.

Программа "Сельская ипотека" на сегодняшний день доступна в банках:

  • Россельхозбанк
  • Сбербанк (нужно успевать подать заявку тк все лимиты выделенные на эту программу очень быстро разбирают, потом через некоторе время выделяют снова);
  • Дом.рф
  • Центр-Инвест

Земельный участок кредитуют: Россельхозбанк и банк Центр-Инвест.

Если ответ оказался полезен, буду благодарна за лайк.