Здравствуйте, скажите пожалуйста,мой муж сдал онализ на антитела показал M-2,24 а G-6,0 и оба положительные,что это обозночает он болеет?

+3
Ольга
Врач-инфекционист  · 1 июл 2020

Добрый вечер? Симптомы какие-нибудь в данный момент наблюдаются? Может субфибрилитет (37.0 температура), головные боли. Если этот тест именно на антитела к короновирусу, очень похоже на бессимптомное протекание болезни. Говорить о выработанном иммунитете пока рано.