Скажите пожалуйста, могу ли я подать на банкротство, если работаю официально?

Хочу подать на банкротство, так как долгое время не работала и накопились большие долги. Не работала, потому что не брали всвязи с этими долгами. В мфц сказали, что должна взять документ от приставов. Но намекнули, что приставы на дают документ этот. Или дают, но он не подходит. Как быть?
ЮриспруденцияДолги+2
Валентина Абрамова
Адвокат. Общий юридический стаж 23 года...  · 26 нояб 2021  · advokatskij-kabinet-madeevoj-e.clients.site
Конечно можете, если Вы отвечаете признакам банкротства, то официальное трудоустройство помешать не может. Важно предварительно оценить все обстоятельства, проверить по какому порядку Вы можете быть признаны несостоятельной и оформлять документы.
Арбитражный управляющий +7 (911) 500-00-25...  · 27 нояб 2021  ·
ru_bankrot