Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на 450т.рублей на погашение ипотеки, если у меня четвёртый ребёнок родился в 2018г?

Погашение ипотеки+2
Татьяна Д.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 24 мар 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Субсидия на погашение кредитного (ипотечного) договора, по которому приобретено жилое помещение предоставляется в размере 450 000р., если родился третий или последующий ребенок с 01.01.2019г.

Так как у Вас четвертый ребенок родился в 2018г., то субсидия не предоставляется. Если родите пятого до 31.12.2023г., то будете иметь право на предоставление субсидии в размере 450 000р. на погашение ипотечного кредита. При этом кредитный договор должен быть заключен до 01.07.2023г.