Скажите, пожалуйста, могу ли я подать на банкротство с временной пропиской?

Право и юриспруденция+2
Сергей б.
Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши...  · 30 июл 2021  · богата.рф
Артём Иванов

Добрый день.

Да можете. Обращайтесь в арбитражный суд по месту временной регистрации. Судья скорее всего запросит дополнительные документы, но заявление примет и рассмотрит!

Абсолютно верно!