Я в разводе, есть приказ от суда получать алименты, я смогу получить пособие от 8 лет?

РазводАлименты
Анонимный вопрос
Юридическая компания по банкротству и помощи...  · 20 сент 2021
Здравствуйте, необходимо уточнить какой доход у вашего супруга и были ли платежи по алиментам в прошлом году. Пособия от 8 до 17 лет положено единственному родителю, а также родителю или законному представителю ребёнка при наличии решения суда об уплате алиментов, но при условии если среднедушевой доход членов семьи заявителя не превышает одного регионального прожиточного минимума на душу населения. Берутся в расчет доходы полученные до вычета налогов за 12 месяцев, предшествующих 4 месяцам до месяца подачи заявления.
педагог начальных классов   · 20 сент 2021
Не достатлчно полной информации, полный ответ дать невозможно. Подать иск о взыскании алимпентов на несовершеннолпетних детей можно и за 3 предыдущих года.