Здравствуйте, скажите пожалуйста, Мария. Сколько суток можно хоронить сцеженое молоко в холодильнике?

МолокоКормление новорождённых
Анастасия Свиридова
Центр помощи кормящим мамам "Кормилица" Мы...  · 3 июл 2021  · kormybaby.ru

Здравствуйте, Анастасия.

Сцеженное молоко можно хранить сутки в глубине холодильника. В двери его хранить не рекомендуется.

Также грудное молоко можно оставить на 4 часа при комнатной температуре.