Летом я встала на учет в ЦЗН (после декрета), снова получилось забеременеть. Как от них можно получать декретные выплаты?

Простояв там 3 месяца, получала выплаты, после чего сказали, что «выплат больше не будет, ищите работу». НО!! Говорят, что можно и декретные выплаты получить от них. Как это сделать и какие документы нужны? В ЦЗН узнавала, сказали, никаких декретных они не платят.

Декретный отпуск+3
Александра Трубникова
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере...  · 19 янв 2021  · vashadvokat50.com

Добрый день, в вашей ситуации во сколько вы будете является лицом без работы то пособие по уходу за ребёнком до полутора лет вам будет выплачивать социальная защита поэтому вам необходимо подать документы об этом именно в отдел социальной защиты, кроме этого вы можете обратиться в фонд социального страхования если за вас производились выплаты в прошлом году то возможно вам даже оплатит больничный лист по беременности и родам.

Выплаты мне производились с работы,а я уволилась оттуда