Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда на Яндекс диске сделают классическую нумерацию типа 1, 2, 3 ... 10, вместо имеющейся 1, 10, 2, 3...

Эта проблема только на операционной системе MacOS, на Виндовс такой беды нету.
Сурмагин-Групп
Поиск работает, главное уметь им пользоваться.  · 12 сент 2022
Чтоб получить исчерпывающий ответ, вам нужно направить этот вопрос в службу поддержки.
Необходимо подробно описать проблему, где это, что это, а не просто вопрос со скриншотом.