Какое сейчас минимальное пособие по безработице?

Законодательство+2
Вероника Токарева
живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пол...  · 15 июн 2020

Добрый день!

На сегодняшний день размер минимального пособия по безработице составляет 4500 руб. Об этом премьер -министр подписал постановление 10.06.2020 года. В нем сообщается, что такой размер минимального пособия по безработице будет действовать в течение 3 месяцев с мая по июль 2020.

Чтобы он на них жил всю жизнь!

Я за апрель получил 550 руб, за май 677 руб. Жду выплату за июнь. Вот такое пособие. Не знаю точно кому, где и сколько платят, но вот мне в Санкт Петербурге вот так.