Какие анализы сдавать в первую очередь на ЭКО?

МедицинаБеременность+1
Александрия Томилко
Клиника лечения бесплодия: ЭКО, ЭКО ИКСИ, ЭКО по...  · 1 февр 2021  · ma-ma.ru

Для планирования программы ЭКО желательно посетить врача-репродуктролога для УЗИ и осмотра. На приеме врач назначит анализы, в зависимости от того, что увидит на УЗИ. Анализы быстро устаревают, поэтому нет смысла сдавать все и сразу.

Список анализов для программы ЭКО в 2021 году Вы можете посмотреть на сайте на странице "Анализы для ЭКО в 2021 году"

Если у вас уже есть анализы или выписки, то Вы можете получить бесплатную консультацию по вашему запросу у Главного врача клиники Залетовой Виктории Викторовны на нашем сайте. Мы гарантируем конфиденциальность переписки .