Скажите, пожалуйста, какие таблетки купить для прерывания беременности на 5-ой неделе?

МедицинаБеременность+1
Анна Ишутина
Мастер Татьяна Брови в Усинске Республика Коми   · 28 окт 2020

Купить такие таблетки в аптеке ни как. Вы идёте к гинекологу на медикаментозное прерывание. Там вы сдаёте анализы, делаете УЗИ, и если вам ни чего не угрожает, врач даёт вам эти таблетки и рекомендации.

Единственно верный сценарий. Сначала к специалисту, потом уже все действия.