Какие справки нужны предоставить в ФССП, чтобы снимали 30 % с карты, если есть два несовершеннолетних ребёнка?

СправкиСнятие денег+1
Алевтина Морозова
Юридическая помощь в области недвижимости, а...  · 24 дек 2020  · urist16.ru

Доброго времени суток!

Вы можете представить копии страниц своего паспорта, где стоят штампы о детях. Если штампы в паспорте по каким-либо причинам не проставлены, то в органы ФССП можно также представить копии свидетельств о рождении детей. Данные документы являются подтверждением наличия у вас детей.

С уважением, юридический центр "Демос"