Как оформить сим-карту Билайн на своё имя без офиса?

Мобильные операторыБилайн+1
madina merzueva
Мы Интернет магазин заряженный быстрой доставкой...  · 4 окт 2020  · chargingshop.ru

Здравствуйте, судя по информации на официальном сайте Билайн у них действительно присутствует такая опция как "Саморегистрация".

Суть данной опции в том, что не нужно посещать салон связи для того, чтобы оформить сим-карту на себя.

Ниже информация с сайта:

Саморегистрация — самостоятельный способ активации SIM-карты. При покупке комплекта клиент получает заблокированную SIM-карту и, чтобы пользоваться услугами связи, самостоятельно регистрируется на contract.beeline.ru

Если вы приобрели SIM-карту без регистрации договора, вам необходимо зарегистрировать договор самостоятельно. После этого вы можете начать пользоваться тарифом: звонить, отправлять SMS, подключаться к интернету и пр.

  1. Активируйте SIM-карту — установите её в устройство и дождитесь SMS об активации.

  2. Сделайте 3 фотографии и сохраните их на устройстве:

разворот паспорта с фотографией;

ваш автопортрет;

ваше лицо рядом с первым разворотом паспорта.

Обратите внимание, что фотографии должны быть хорошего качества, то есть паспортные данные должны быть читаемыми. Копии (сканы) документа прикладывать нельзя, требуются именно фотографии.

  1. Откройте анкету по ссылке, которую вы получили в SMS об активации, или используйте QR-код на конверте.

  2. Заполните анкету и прикрепите фотографии.

  3. Поставьте подпись на экране устройства.

  4. Завершите регистрацию, нажав «Отправить».

Оператор дистанционно проверяет:

соответствует ли автопортрет фотографии в паспорте;

корректность паспортных данных;

паспорт на соответствие требованиям Федерального Закона.

После успешной проверки оператор подтвердит корректность внесенных в систему данных и разблокирует SIM-карту.

https://moskva.beeline.ru/customers/pomosh/mobile/tarify-i-uslugi/sim-karta-i-nomer/selfreg/

Безлимитные, секретные тарифы и SIM-карты  · 26 мая 2021  · bit.ly/3lgrxN4
Эвелина

Безлимитные SIM-карты можно заказать прямо из дома. Доставят ваш заказ наложенным платежом в любую точку России. Гарантия 3 месяца на любую сим-карту.