Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а какую акварель лучше взять для детского сада?

АкварельАкварельные краски
Mariya
Белорусский производитель канцтоваров. Оптовая...  · 4 мар 2020  · unipress.by
Татьяна Т.

В нашем каталоге представлены разнообразные акварельные краски. Выбирать акварельные краски необходимо с учетов возраста, например медовые краски Гамма "Мультики" предназначены для детей в возрасте от 6 до 9 лет.

Краски должны быть высокого качества, цвета должны быть чистыми и насыщенными.

Краски должны быть безопасны для детей, легко отстирываться с одежды и смываються с рук.

Выбор количества цветов зависит от сада, но наша рекомендация: чем больше, тем лучше. Ребенку будет интересно и увлекательно.

А вот с кистью в наборе или без выбирать уже родителям. В нашем каталоге Вы можете выбрать не только акварельные краски, но и гуашь, палитры и кисти.

Луч самая подходящая