Могут ли отказать в трудоустройстве, если адрес прописки исправлен ручкой?

ТрудоустройствоПрием на работу
Вкусняшка
Много читаю, разбираюсь в большом количестве...  · 3 нояб 2020

Да, конечно, любые исправления в документах могут сделать его недействительным. Но возможно работодатель этого просто не заметит, но я бы рекомендовала заменить паспорт.