Здравствуйте Скажите, как получить товар 18+ на валберис, если возраст 15лет, категория секс товары ?

У кого был подобный опыт?
Товары+4
WaterLimes Moil
Маркетолог. Профессионально продвигаю бренды на ма...  · 13 июл 2022
Опыта в получении таких товаров в 15 лет не было, но зато был опыт продаж товаров категории 18+ на маркетплейсах OZON / WB. Никакой разницы в том, кто товар заказывает нет и более того, на упаковке товара не сказано, что нужно проверять дату рождения перед тем, как покупку отдать. Там вообще на этикетке ставят какое-то нейтральное название (типа "эргономичная подушка"), чтобы никто не догадался.
О, и да!!! Нет никакого оф. юридического статуса для товаров 18+. По сути, это продавец выбирает, в какую категорию ставить товар. Поэтому вряд ли может быть какая-нибудь проблема с возрастом при получении.
Единственно, чего можно стесняться, что сотрудники ПВЗ по системе видят, что за товар. Но, что с того? Делайте квадратное лицо и ничего не бойтесь. На крайний случай наденьте темные очки)
Спасибо большое)