Здравствуйте! Скажите, если УК не выполнила свои обязательства, могу ли я взыскать с них деньги?

Возврат денежных средств+1
Людмила Траутман(Мыльникова)
Юридические услуги для участников и заказчиков гос...  · 20 сент 2021
Татьяна, добрый день! Если у вас имеются доказательства неисполнения УК обязательств, то можете взыскать с УК произведенную вами оплату за неоказанные услуги в судебном порядке.