Скажите, берут ли в армию с продольным плоскостопием третьей степени на одной ноге?

Медицина+4
Ирина Неклюдова
Врач-терапевт. Врач спортивной медицины и ЛФК...  · 25 дек 2021  · taplink.cc/gostrongerlonger
Насколько мне известно, сейчас плоскостопие не является противопоказанием к службе в армии. Но когда оно тол ко на олной ноге - это повод обследоваться и выяснить причину такой ассиметрии.