Ситуация такова. Доставал дохлую мышку из мышиловки и поранил палец. Промыл с мылом и обработал. Что еще сделать?

Медицина+3
Кристина Ч.
играю в xbox 360  · 16 окт 2021
жди.....................................................................................................................................................................................................................................................................................и всё просто жди. жди как никогда
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы