Здравствуйте, сегодня прошло 1 вождение в городе, ужасно волновался, делал все неправильно. Стоит ли продолжать обучение?

Автошкола, права
Анонимный вопрос
Преподаватель автошколы, автор учебных пособий...  · 16 дек 2021
Ну, если с тех пор, как Вы спросили, у Вас было еще 2-3 урока вождения, то Вы, наверное, уже знаете ответ - конечно, стоит. Беспокоиться о том, что не получается вождение в городе, нужно начинать после 5-6 уроков, если нет заметного прогресса. Но и это индивидуально - у большинства учеников в какой-то момент количество переходит в качество, и всё начинает более-менее получаться. Что, конечно же, не гарантирует от ошибок и на последующих занятиях.