Купил автомобиль, позже оказалось, что машина не исправна, а продавец отказывается возвращать деньги. Что делать?

АвтомобилиНеисправность+2
Максима Рощин
Юрист нигилист  · 12 окт 2021
Направить претензию. Получить отрицательный ответ. Направить жалобу омбудсмену по описанной категории дел. Получить отказ. Провести экспертизу. Подать исковое заявление+ заявление об обеспечительных мерах в суд.