Здравствуйте, сегодня меня заблокировали навсегда. Я создала ещё один аккаунт, его тоже заблокировали навсегда. Что это значит ?

АккаунтыБлокировка аккаунта+1
Сабина Галеева
Думаю прежде чем написать  · 12 сент 2020

Добрый день! Это значит что на том сайте где Вам заблокировали Вы нарушили правила пользования. На большинстве сайтов, создание мультиаккаунтов запрещено. Так как Вы создали новый аккаунт, Вы опять нарушили правило и мультиаккаунтах и Вам снова заблокировали. Связывайтесь с администрацией сайта и узнавайте причина блокировки первого аккаунта