Сегодня 10.06. в соцзащите получила одобрение на пособия от 3 до 7 лет. Когда ждать выплат?

Пособия на детей+2
Елена Э.
Проект о социальных выплатах и мерах государственн...  · 15 июн 2020  · lgototvet.com

Решение о выплате пособия принимается в срок, не превышающий 10 рабочих дней с момента регистрации обращения. Если ведомства затянут с предоставлением каких-либо сведений, сроки могут увеличиться до 20 рабочих дней. В течение этого срока специалисты могут связаться с заявителем для уточнения предоставленной информации.