Сегодня, 01.01.22г, купила телефон, а дома определила, что очень плохой звук. Теперь собираюсь идти менять. Возможен возврат?

МедицинаТехнологии+3
Мария Власенко
Дирижер хормейстер, концертмейстер  · 21 янв 2022
Согласно закону о защите прав потребителей, возврат товара возможен в течение 14 дней со дня покупки с сохранением целостности упаковки, чека и предоставлении товара в надлежащем виде.
здравствуйте, товар вернула, деньги получила, только через сервисный центр)